Thursday, September 10, 2009

Создание рабочих групп.

0

А кто и за что будет отвечать? В каждом деле должен быть порядок! :)

Нам необходимо было создать рабочие группы и определить цели для каждой группы.

1 группа (Панова Лика, Смирнова Алена, Тарасова Светлана и Скворцова Маргарита) - видеосъемка замка г. Раквере.

Выбор места съемок пал на средневековый замок г. Раквере, ведь он сохранил весь колорит средневековья, там можно вжиться в эпоху, участвовать в соревнованиях лучников, примерить средневековые костюмы, попробовать пищу, которую готовили в те далекие времена, потрогать своими руками предметы быта, оружие, посмотреть жилище феодала.

2 группа (Смирнова Алена, Кангур Виктория, Тарасова Светлана и Пулина Анастасия) - написание сценария

3 группа (Маслов Егор, Осипов Роман, Тарасова Светлана, Михненко Никита, Дылева Елизавета, Пошеченкова Марина, Скворцова Маргарита) - перевод сценария на эстонский язык и озвучивание фильма.

4 группа (Маслов Егор, Михненко Никита, Гаркуша Владислав, Дылева Елизавета, Смирнова Алена, Кангур Виктория и Комаровская Ксения) - разучивание и танца.

5 группа (Царева Мария и Трубин Михаил) - создание блога, фотоальбома и подбор музыки.

6 группа (Гаркуша Владислав, Авербух Алексей)- создание и монтирование фильма, подбор рисунков и иллюстраций для фильма.

У нас в классе прошло еще одно организационное собрание и вот так мы поделили всю работу. Уффф! Теперь каждая группа действовала в соответствии со своей задачей: строго отбирала необходимую ей информацию, собирала материал, искала программы, училась работать с техникой.

No Response to "Создание рабочих групп."

Post a Comment